Примерное время чтения: 1 минута
536

Почтальона, пропавшего с крупной суммой денег, разыскали в Приангарье

Усть-Кут, 13 февраля – АиФ- Иркутск. Почтальона, пропавшего с крупными деньгами для социальных выплат, разыскали усть-кутские полицейские, сообщает пресс-служба МВД региона.

Об исчезновении сотрудника к правоохранителям поступило от начальника одного из почтовых отделений. Оперативники установили, что около 10 часов утра 62-летняя женщина-почтальон получила деньги и отправилась на вверенный ей участок разносить пенсии. К концу дня сотрудница не вернулась на рабочее место и не вышла на связь. Начальник почтамта решил обратиться в полицию.

Стражи порядка приступили к розыску.  Ближе к полуночи пропавшая почтальон была обнаружена в квартире у подруги в микрорайоне «Речники-2». Она вместе с родственницей употребляла горячительные напитки. Тут и выяснилось, что большая часть денежных средств работником была доставлена, остальная сумма находилась при ней в целости и сохранности.

Руководство УФПС региона планирует провести служебное расследование по данному факту. К почтальону будут приняты жесткие дисциплинарные меры вплоть до увольнения.

Напомним, что в Братске разыскивают серийного офисного вора. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах