Примерное время чтения: 1 минута
1601

Вооруженное ограбление банка произошло в Иркутске

Вооруженного грабителя банка разыскивают полицейские.
Вооруженного грабителя банка разыскивают полицейские. www.russianlook.com

Иркутск, 8 августа – АиФ-Иркутск. Иркутская полиция ведет розыск подозреваемого в разбойном нападении на один из банков, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Вооруженное ограбление банка произошло накануне вечером в микрорайоне Первомайский областного центра. На месте происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что неизвестный злоумышленник ворвался в помещение финансового учреждения и,  угрожая персоналу предметом, похожим на пистолет потребовал отдать все деньги. Налетчик произвел выстрел в потолок. Забрав деньги, неизвестный скрылся. В настоящее время ущерб устанавливается.

Полицейские разыскивают налетчика. Приметы предполагаемого грабителя: на вид 27-30 лет, рост 170-175 см, азиатский тип лица, плотного телосложения, волос темный короткий. Он был одет в кепку черную, футболку черную, толстовку синюю и солнцезащитные очки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 8(3952)21-68-88, 21-69-80 либо 02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Напомним, что Иркутской области разыскивают водителя почты, перевозившего крупную сумму денег. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах