Примерное время чтения: 1 минута
259

В Иркутске ищут 22-летнюю девушку, ушедшую из дома 2 недели назад

Без вести пропавшая.
Без вести пропавшая. Пресс-служба МВД РФ
Иркутск, 14 октября - АиФ-Иркутск.

Иркутские полицейские разыскивают 22-летнюю девушку, ушедшую из дома две неделю назад, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Накануне с заявлением о розыске к правоохранителям Иркутска обратились родственники Кристины Иловиддиновой. Они рассказали, что ранее Кристина уходила из дома, но возвращалась. В этом году 2 октября около полуночи 22-летняя иркутянка ушла из дома по улице Колхозная Свердловского района и с тех пор не выходит на связь с родными.

Приметы разыскиваемой: на вид 17-19 лет, рост 150-160 см, худощавого телосложения, волосы ниже плеч темного цвета, глаза карие, на лице имеются веснушки. В день ухода из дома была одета в джинсы серого цвета, серый плащ в клеточку и туфли черного цвета.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении без вести пропавшей, обращаться по телефонам: 21-39-53, 41-11-64, 21-68-05 или 02.

Напомним, что на днях в Зиминском районе по факту безвестного исчезновения пожилой женщины возбудили уголовное дело. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах