Примерное время чтения: 1 минута
283

В Приангарье ищут подозреваемых в разбойном нападении на аптеку

Разбойное нападение на аптеку в Усолье.
Разбойное нападение на аптеку в Усолье. Пресс-служба МВД РФ
Усолье-Сибирское, 2 декабря - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области полиция разыскивает подозреваемых в разбойном нападении на аптеку, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Преступление произошло на улице Интернациональная города Усолье-Сибирское. Полицейским сообщили о разбойном нападении на аптеку.

Оперативники установили, что около 20:00 часов 30 ноября двое неизвестных в медицинских масках вошли в аптечный павильон. Ударив провизора, они украли выручку 10 тысяч рублей. Кроме того, злоумышленники забрали принадлежащими работнице аптеки сотовый телефон и нетбук. Тревожной кнопкой сотрудница аптечного павильона смогла воспользоваться после ухода налетчиков. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Сейчас сотрудники угрозыска устанавливают причастных к разбою. Следователи просят граждан, располагающих значимой информацией о преступлении, обратиться в дежурную часть полиции по телефонам: (39543) 6-29-66 или 02 (102 с мобильного).

Полиция Приангарья отмечает, что это уже 6 нападение на аптечную торговую точку, совершенное на территории региона. В связи с этим сотрудники МВД настоятельно рекомендует предпринимателям заранее позаботиться о безопасности персонала и клиентов.

Напомним, что на днях в Приангарье задержали мужчину, подозреваемого в двойном убийстве. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах