Примерное время чтения: 1 минута
241

В Приангарье разыскивают участников разбойного нападения на отделение банка

Налетчики на банк.
Налетчики на банк. Пресс-служба МВД РФ
Усольский район, 11 декабря - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области полицейские проводят расследование по факту разбойного нападения на отделение банка в посёлке Средний Усольского района, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Накануне вечером в здание финансового учреждения вошли двое неизвестных в масках и, угрожая банковским работницам предметами, похожими на оружие, потребовали открыть им дверь в операционный зал. К тому времени зал уже был принят под охрану. Об этом сотрудницы банка сообщили налетчикам. Злоумышленники поспешили скрыться.

На месте происшествия оперативники потерпевшие пояснили, что возраст сообщников -около 20 лет. На причастность к разбойному нападению правоохранители уже проверили более 60 граждан. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Приметы предполагаемых налетчиков:

Первый - ростом 150-160 см, худощавого телосложения. Он был одет в тряпичную куртку болотного цвета, на ногах белые кроссовки, при себе имел спортивную сумку черного цвета и обрез двуствольного ружья.

Второй – ростом около 180 см, худощавый, одет в кожаную чёрную куртку, чёрные ботинки. В руке он держал пистолет, предположительно, газовый. Среди особых примет у него - крупный нос и сутулость.

Всем, кто располагает информацией о личностях и местонахождении подозреваемых, предлагают позвонить по телефонам в  Усолье-Сибирское: 8 (39543) 6-29-66, 6-28-55 или 02 (102 с мобильного).

Напомним, что за пьяный дебош в иркутском аэропорту на молодого мужчину завели дело. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах