Примерное время чтения: 1 минута
244

Задержаны двое подозреваемых в убийстве иркутянина из-за денежного долга

Подозреваемых заключили под стражу.
Подозреваемых заключили под стражу. www.russianlook.com
Иркутский район, 12 декабря - АиФ-Иркутск.

Следователями совместно с полицейскими при силовой поддержке бойцов СОБР задержаны двое молодых людей, подозреваемых в убийстве  25-летнего иркутянина, числившегося  без вести пропавшим с начала осени, сообщает пресс-служба регионального СКР.

По версии следствия,  в августе текущего года двое молодых людей - 22 и 23 лет - договорились о встрече с потерпевшим, который одному из них был должен крупную сумму денег. Встреча состоялась в шиномонтажной мастерской. После разговора все вместе на машине потерпевшего уехали в лес возле посёлка Пивовариха. У самого должника были связаны руки скотчем. В лесу компания провела почти 6 часов. Как отмечают в СК, когда  подозреваемым показалось, что 25-летний иркутянин хочет от них скрыться, они стали его избивать. Должник скончался на месте происшествия. Для того чтобы скрыть преступление, злоумышленники завалили тело ветками и подожгли.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемых заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что в Иркутской области разыскивают участников разбойного нападения на отделение банка. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах