Примерное время чтения: 1 минута
176

В Приангарье задержан нетрезвый водитель, скрывшийся с места аварии - МВД

www.russianlook.com / www.russianlook.com
Иркутский район, 17 февраля - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области полицейские по горячим следам задержали пьяного водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Накануне, 16 февраля, правоохранителям сообщили, что на автодороге Иркутск – Листвянка в кювете находится автомобиль «Хендай». Предварительно было установлено, управлявший автомобилем «Нисан» водитель выехал на «встречку» и допустил касательное столкновение с двигавшейся в противоположном направлении иномаркой. От удара «Хендай» врезался в припаркованный на краю проезжей части транспорт.  В итоге иномарка оказалась на обочине.

Предполагаемый виновник скрылся с места ДТП. Через час его удалось задержать инспекторам ГИБДД. Полицейские выяснили, что за рулем автомобиля 45-летний житель Иркутского района находился в нетрезвом виде. Как стало известно, за управление машиной в алкогольном опьянении он на 2 года был лишён водительских прав.

До решения суда правонарушитель поместили в спецприёмник. Сейчас полицейские восстанавливают обстоятельства случившегося ДТП. 

Напомним, что недавно в поселке Усть-Ордынский полицейские за несколько часов задержали водителя, скрывшегося с места аварии. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах