Примерное время чтения: меньше минуты
446

Более 250 человек эвакуировали из поликлиники №1 в Иркутске

Иркутск, 12 декабря - АиФ-Иркутск.

Более 250 человек эвакуировали из поликлиники №1, расположенной на улице Волжская в Иркутске, из-за небольшого пожара.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области

Возгорание возникло из-за короткого замыкания – в одном из кабинетов замкнуло светильник, он упал на мебель, и она загорелась, сообщила 11 декабря пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Персонал поликлиники вызвали пожарных, организовали эвакуацию людей и с помощью огнетушителей устранили огонь. В результате происшествия никто не пострадал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах