Усольский район, 24 марта – АиФ-Иркутск. Столкновение двух иномарок, при котором погибли военнослужащий и его брат, произошло рано утром, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Смертельное ДТП случилось сегодня около 7.30 утра в Усольском районе. По предварительным данным полиции, на 1839 км федеральной трассы М-53 «Байкал», на повороте к селу Старая Ясачная, произошло лобовое столкновение легковушек Kia Sportage и Daewoo Matiz.
С места аварии управлявшего кроссовером водителя доставили в больницу. Мужчины в Daewoo Matiz погибли на месте происшествия. Предполагается, что жертвами ДТП стали 28-летний рядовой ангарской войсковой части и его младший брат. Последний управлял Daewoo Matiz в момент аварии. Известно, что они направлялись в Ангарск из Усолья-Сибирского.

В настоящее время выясняются все обстоятельства смертельного столкновения.
Напомним, что на выходных в Тулунском районе водитель «Москвича» сбил 6-летнего мальчика и скрылся с места аварии. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть