Боханский район, 3 июля – АиФ-Иркутск. В Приангарье водителя лесовоза, который бросил авто на месте ДТП и скрылся, нашли, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Предполагаемого виновника аварии с пострадавшим пешеходом полицейские обнаружили у родственников в Боханском районе. Мужчину доставили в отдел полиции. В ближайшее время по факту произошедшего будет принято правовое решение.
Напомним, что накануне на улице Озёрная в селе Александровское грузовик сбил 17-летнего юношу. Сразу после ДТП управлявший лесовозом скрылся с места происшествия, при этом он оставил машину на месте аварии. Молодой человек в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.
Между тем в областном центре иркутяне помогли задержать водителя, сбившего на смерть пешехода. Читайте подробности здесь>>>
Иркутяне помогли задержать водителя, сбившего на смерть пешехода – МВД
В Иркутске водитель иномарки сбил двух девушек, сидевших на скамейке
В Приангарье микроавтобус с пассажирами столкнулся с грузовиком
В Иркутске разыскивают водителя, сбившего ребенка на «зебре»
Обзор ДТП в Приангарье: джип врезался в припаркованный автомобиль