Примерное время чтения: 1 минута
929

Большегруз опрокинулся на трассе в Иркутской области: один человек погиб

Пассажирка тягача от полученных в аварии травм скончалась на месте.
Пассажирка тягача от полученных в аварии травм скончалась на месте. Пресс-служба МВД РФ
Шелеховский район, 7 октября - АиФ-Иркутск.

На трассе в Шелеховском районе Иркутской области опрокинулся большегруз, в результате ДТП погиб один человек, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Дорожная трагедия произошла 6 октября около 19 часов на 33 км автодороги Р-258 «Байкал». Как выяснили полицейские, 58-летний водитель седельного тягача «Скания», перевозивший в полуприцепе два КАМАЗа в направлении Иркутска, на повороте при спуске с горы не справился с управлением. В результате груз из фуры выпал, сам автомобиль опрокинулся.

Пассажирка тягача от полученных в аварии травм скончалась на месте. Водитель доставили в районную больницу, где он прошел медосвидетельствование. Экспертиза подтвердила  наличие алкоголя в его организме.

В настоящее время полицейские устанавливают личность погибшей. Известно, что на попутном транспорте женщина, назвавшая себя Анастасией, намеревалась доехать из Улан-Удэ до Тулуна.

По факту ДТП продолжается полицейская проверка.

Напомним, что недавно  в Иркутской области насмерть сбили пенсионера, идущего по проезжей части. Предполагаемый виновник гибели мужчины скрылся с места аварии. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах