"Организована оперативная группа из числа сотрудников ФСБ, Следственного комитета, МВД, прокуратуры, - сказал директор ФСБ Александр Бортников на совещании у президента РФ Дмитрия Медведева. - Оценки экспертов-криминалистов, по предварительным данным, говорят о том, что произошел подрыв СВУ мощностью 7 килограммов в тротиловом эквиваленте", сообщает РИА Новости.
Возбуждено уголовное дело по статьям терроризм и незаконный оборот оружия.
Смотрите также: Второй взрыв на месте крушения «Невского экспресса» произошел в присутствии Бастрыкина →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть