На Украине выясняют обстоятельства взрыва в пассажирском поезде, который шел из Черновцов в Киев. Сведения о пострадавших разнятся. По некоторым данным, пострадали 9 человек.
Всего в вагоне было 35 пассажиров, которые были пересажены в другой вагон, - сообщил Росбалт.
"Газовый баллон, скорее всего, в вагон был принесен проводниками. Они же больше всех и пострадали, - цитируют транспортного прокурора Черниговской области Алексея Стрижаковского Вести. – Когда почувствовали запах газа, попытались выкинуть баллон из поезда, но не успели и произошел взрыв".
"Возбуждено уголовное дело по факту нарушения техники безопасности, которое повлекло серьезные последствия, - сообщил первый заместитель прокурора Черниговской области Виталий Поцелуйкин. – Пострадали люди и нанесен достаточно крупный материальный ущерб железной дороге".
30
Проводники принесли баллон, взорвавшийся в пассажирском вагоне
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть