Примерное время чтения: 2 минуты
81

5 машин столкнулись на Иркутном мосту

По словам очевидцев, на большой скорости автомобиль Тойота Краун, ехавший из Ангарска, столкнулся с Тойотой Левин. От удара вторую машину отбросило на Рено. Затем на скользкой дороге Краун врезался в Ниссан, а следом в Хонду.

В следствии аварии травмированы 4 человека. Двое мужчин госпитализированы в тяжелом состоянии. Еще один водитель и 12-летний подросток получили менее серьезные ранения. Остальные участники ДТП отказались от медицинской помощи.

Иркутный мост был перекрыт для движения более 3 часов, сообщают Вести Иркутск. Водителям пришлось ехать в центр через Нижний Ангарский мост. Одной из основных причин происшествия милиционеры называют неосторожное вождение на гололеде.

За прошедшие сутки 25 ноября на территории Иркутской области зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий, в 15 из которых 17 человек получили ранения, 3 погибли, сообщает

Восемь дорожно-транспортных происшествий произошло с участием пешеходов, в которых пятеро получили травмы различной степени тяжести, трое погибли.

25 ноября примерно в 18-50, водитель автомашины ГАЗ-3110 находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Центральная с. Нижний Манут Тулунского района, совершил наезд на пешехода 1973 г.р., который от полученных травм скончался на месте.

28 ноября примерно в 19-00 на 166 километре автодороги г. Иркутск – п. Усть-Уда Осинского района, водитель автомашины Шевроле Нива двигаясь по поселку Бельчир, совершил наезд на пешехода 1842 г.р., который от полученных травм скончался на месте.

25 ноября примерно в 21-40, водитель автомашины Тойота Корона Премио находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Некунда с. Баяндай совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть дороги пешехода 1985 г.р., который от полученных травм скончался по дороге в больницу.

Сотрудниками ГИБДД области выявлено 2126 нарушений правил дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения составлено 60 административных материалов, на арест площадку помещено 45 единиц транспорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах