Примерное время чтения: 2 минуты
326

ДТП в Иркутской области: 14 человек получили ранения, 1 погиб

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 7августа – АиФ-ВС. За прошедшие сутки на территории Иркутской области зарегистрировано 94 аварии, в 10 из которых 14 человек получили ранения, 1 погиб.

Так, около 19.10 в одном из садоводстве расположенном в деревне Стеклянка Ангарского района, водитель автомашины «Хонда Лого» (Honda Logo), двигаясь задним ходом при совершении разворота, не убедился в безопасности движения и допустил наезд на неустановленного мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В этот же день произошло другое страшное ДТП с участием подростков. В частности, на улице Розы Люксембург произошла авария с участием мотоцикла «Ямаха» и скутера «Рейсер». В результате ДТП пострадали двое восьмиклассников на мопеде. Школьники получили различные травмы и ушибы. Один из мальчиков с диагнозом «ампутированная рана левой голени» госпитализирован в клиническую больницу. Известно, что при выполнении обгона 25-летний байкер допустил столкновение с движущимся в попутном направлении мопедом, когда последний совершал поворот налево.

Кроме того, в Управлении ГИБДД Иркутской области рассказали: «54 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения, на арест площадку помещено 46 единиц транспорта, выявлено 2239 нарушения правил дорожного движения».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах