Примерное время чтения: 2 минуты
39

Игровой салон выявили в центре Иркутска

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 30 октября – АиФ-ВС. Информация о том, что в районе сквера им. Кирова действует нелегальный игровой салон, поступила накануне в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Иркутску.

Проверка показала, что в одном из помещений здания гостиницы «Ангара» действительно существует игорное заведение. Попасть в него можно было через кафе. В цокольном этаже сотрудники полиции обнаружили 23 работающих игровых автомата. Однако ни представителей администрации, ни посетителей в зале не оказалось. По мнению полицейских полицейские, все поспешили покинуть помещение через запасные выходы незадолго до появления оперативников.

- Это уже второй подпольный клуб, который выявили за последнюю неделю сотрудники иркутской полиции, - подчеркивают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Незадолго до визита в гостиницу «Ангара» оперативники пресекли деятельность еще одного подобного салона на улице Красного Восстания. Оттуда также были изъяты 12 игровых автоматов и 2 стола для игры в покер. В обоих случаях все игровые терминалы направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято правовое решение.

Отмечается, что в течение октября в областном центре полицией изъято более 200 игровых автоматов и 4 покерных стола.

Все, кто обладает какой-либо информацией о деятельности подпольных салонов, просьба обращаться по телефону доверия УМВД России по г. Иркутску: 21-60-40 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах