Примерное время чтения: 3 минуты
176

Сгоревший грузовик пропавшего без вести дальнобойщика нашли сыщики в Приангарье

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Усть-Кут, 1 февраля – АиФ-ВС. В Усть-Куте полицейские уже несколько дней разыскивают без вести пропавшего Крижановского Василия Николаевича 1979 года рождения. 24 января 2013 года мужчина выехал на автомашине «МАЗ» из Братска в сторону посёлка Пеледуй Ленского района Саха Якутия. По словам жены водителя, которая 29 января заявила в полицию о розыске, мужчина не первый раз отправился в рейс по этому маршруту.

На данный момент установлено, что в Братске он закупил товар на сумму более одного миллиона рублей. Последний раз разыскиваемый выходил на связь утром 25 января, находясь в Усть-Куте. После этого мобильный телефон Василия оказался не доступен.

По факту безвестного исчезновения человека было заведено розыскное дело. В Усть-Куте проведены необходимые мероприятия, в ходе которых сыщики обыскали гаражные кооперативы и близлежащие дворы домов. На следующий день группа сотрудников уголовного розыска отправилась в Казачинско-Ленский район, по пути заезжая во все населенные пункты и расположенные вдоль трассы пикеты.

- Вечером оперативники получили информацию о сожженной автомашине, найденной в Казачинско-Ленском районе, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Выехавшие на место сотрудники полиции обнаружили разыскиваемую автомашину на лесной дороге в 20 км от деревни Ермаки, что примерно в 50-60 км. от поселка Магистральный. Найденный «МАЗ» оказался частично сожжен, а большая часть груза отсутствовала. Сейчас сотрудники полиции ведут розыск пропавшего дальнобойщика и похищенного имущества.

Напоминаем приметы пропавшего: рост 186 см, глаза голубые, волосы прямые, темные, на вид 33-34 года. Был одет: шапка черная вязаная, куртка синяя с отражающей полосой на спине и рукавах, джинсы темно-синие, джемпер на молнии черный с белыми вставками на груди, сапоги черные.

Особые приметы: отсутствуют зубы – пятый в верхнем ряду справа, четвертый и пятый слева. В нижнем ряду - шестой зуб справа, четвертый слева. На левом плече татуировка в виде скорпиона.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Просим граждан, располагающих информацией о месте нахождения Крижановского Василия Николаевича, сообщить в дежурную часть полиции по телефонам: 02, 8-3952-21-64-64, 8-914-9566077. За информацию, способствующую розыску, гарантируется вознаграждение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах