Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Приангарье задержан пьяный рецидивист, угрожавший жизни младенца

Фото: www.russianlook.com

Ангарск, 8 апреля – АиФ-ВС. В ночь на воскресенье в ангарскую полицию позвонила 18-летняя местная жительница. Молодая мать рассказала, что её грудному ребёнку угрожают убийством.

Первоначально удалось выяснить, что девушка со своим 4-месячным сыном проживает в 6-м микрорайоне. Около часа ночи в её квартиру пришел вместе с приятелем 20-летний бывший сожитель, ранее судимый за мошенничество, грабеж и угрозу убийством. Мужчины устроили в доме застолье со спиртными напитками. Девушка в этом им не стала препятствовать, что избежать конфликта. Через некоторое время пьяный сожитель стал оскорблять девушку, а затем схватил кухонный нож, поднял спящего ребенка и стал угрожать расправой. Девушке удалось выбежать из квартиры на улицу, где она и позвонила в полицию.

- Когда прибывшие сотрудники УМВД потребовали открыть дверь, находившиеся внутри собутыльники впустить их отказались. Тогда при содействии коллег из МЧС полицейские спилили дверной замок, вошли в квартиру и задержали незваных гостей. Ребенок не пострадал, его матери была оказана психологическая помощь, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах