Примерное время чтения: 2 минуты
212

Во время дебоша пьяный муж выпрыгнул из окна в Иркутске

Иркутск, 18 июня – АиФ-ВС. Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции №5 поступил звонок от 35-летней иркутянки с просьбой о помощи.

Ближайший экипаж ППС немедленно был направлен в один из домов на улице Богдана Хмельницкого. К прибывшим сотрудникам патрульно-постовой службы подошла женщина, которая рассказала, что ее супруг побил.

Оказалось, что во время распития спиртных напитков между семейной парой произошел конфликт, в ходе которого мужчина несколько раз ударил свою жену. Потерпевшая выбежала из квартиры, зашла к соседке и вызвала полицию.

«Когда стражи порядка поднялись на площадку, где проживает дебошир, последнего дома уже не оказалось. Как выяснилось, пьяный нарушитель спокойствия испугался ответственности и попытался сбежать. Он выпрыгнул из окна своей квартиры», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Прыжок с третьего этажа не остался без последствий. В результате 37-летний иркутянин получил травмы и был доставлен в больницу. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

По данному факту в настоящее время проводится проверка. «Семья, привлекшая внимание правоохранителей столь необычным способом, будет поставлена на профилактический учет», - отметили в пресс-службе ведомства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах