Примерное время чтения: 1 минута
155

10-летний мальчик пропал без вести в Иркутском районе

Иркутск, 2 июля – АиФ-ВС. Сегодня в полицию сообщили о безвестном исчезновении 10-летнего мальчика в Иркутском районе. Как стало известно, учащийся третьего класса средней школы села Хомутово ушел из дома еще в понедельник, 1 июля в два часа дня. До настоящего времени мальчик не вернулся. Школьник состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних.

«Территорию села и его окрестности сейчас прочесывают наружные наряды ППС, ОВО и ГИБДД. Сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, а также инспекторы ПДН опрашивают родственников, знакомых подростка и местных жителей», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Приметы разыскиваемого: худощавого телосложения, рост 130 см, глаза голубые, волосы светлые, стрижка короткая, уши оттопырены, на лице веснушки.

Знающие о месте нахождения мальчика могут сообщить по телефону доверия - 8(3952)21-68-88 или позвонить по телефону - «02».

Напомним, что на днях в Иркутской области пропал без вести студент. К счастью, поиски завершились удачно. Молодой человек найден живым и здоровым. Между тем продолжаются поиски предпринимателя. Подробности здесь>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах