Примерное время чтения: 2 минуты
2942

Андрей Макаревич пропал без вести в Иркутске

Иркутск, 20 августа – АиФ-ВС. 10 августа 25-летний Андрей Макаревич в компании двух друзей отправился на иномарке «Хонда Инспаер» на так называемые Теплые озера в районе улицы Старокузьмихинской в Иркутске. Там между молодыми людьми, находившимися в наркотическом опьянении, произошла ссора.

«Приятели оставили Андрея и его собаку породы ротвейлер на берегу и уехали, а вечером не обнаружили товарища на поляне, где отдыхали. Домой молодой человек также не вернулся. Его мать обратилась с заявлением в полицию спустя неделю», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Приметы пропавшего без вести: на вид 25 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза зеленые, на правом локте шрам от пореза. Был одет в футболку с воротником зеленого цвета, серые шорты до колен.

Граждан, отдыхавших 10 августа на Теплых озерах и оказавшихся свидетелями конфликта молодых людей, а также обладающих какой-либо информацией о разыскиваемом Андрее Макаревиче, просят сообщить по телефонам: 21-39-81, 42-04-51 или 02.

Напомним, что накануне нашли повешенными без вести пропавших супругов. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах