Примерное время чтения: 2 минуты
13778

Андрея Макаревича, пропавшего в Иркутске, нашли мертвым

Иркутск, 27 августа – АиФ-ВС. Накануне на Теплых озерах в районе улицы Старокузьмихинской Иркутска обнаружили тело мужчины. Об этом в полицию сообщили рыбаки.

«Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что погибшим является числившийся как без вести пропавший с 10 августа 25-летний Андрей Макаревич», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Напомним, в день своего исчезновения молодой человек он отдыхал на озерах в компании двух друзей. Между приятелями, находившимися в наркотическом опьянении, произошла ссора. Друзья оставили Андрея и его собаку породы ротвейлер на берегу и уехали. Домой молодой человек так и не вернулся. С заявлением об исчезновении в полицию спустя неделю обратилась мать Андрея Макаревича.

Погибшего обнаружили в воде. Внешних телесных повреждений у молодого человека эксперты не выявили. Истинную причину его смерти должны установить судебно-медицинское исследование.

Напомним, что в колонии строгого режима в Саянске на прошлой неделе пропал осужденный. Педофила поспешили об]явить мертвым. Якобы нашли его тело закопанным на территории исправительного учреждения. Через два дня осужденный был обнаружен сотрудниками колонии живым и невредимым. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах