Примерное время чтения: 2 минуты
171

Джип с иностранцами несколько раз перевернулся в Иркутске: один человек погиб

Иркутск, 14 августа – АиФ-ВС. Автомобильная авария произошла накануне днём в районе Покровского рынка в Иркутске. Как рассказывают очевидцы, происшествия водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado на повороте не справился с рулевым управлением и съехал с дороги, после чего внедорожник несколько раз перевернулся.

Водитель джипа, гражданин Китая, не был пристёгнут ремнями безопасности, поэтому вылетел из салона автомобиля. Он погиб на месте происшествия. Трое пассажиров – также подданные КНР – получили различные травмы. Пострадавшие госпитализированы в больницу. Все жертвы аварии были заняты в сфере торговли.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

«В настоящий момент следователи Следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области выясняют причины произошедшего. Не исключено, что ДТП стало возможным из-за нарушения правил дорожного движения в части превышения скоростного режима. По факту дорожной аварии проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах