Примерное время чтения: 2 минуты
101

Иномарка врезалась в ограждение в Иркутске: новые подробности

Иркутск, 20 августа – АиФ-ВС. Накануне около полуночи на объездной дороге Ленинского района Иркутска произошла страшная автомобильная авария.

По уточненной информации полиции, следовавший из Ангарска автомобиль Toyota Premio врезался в бетонное ограждение, вылетел в кювет и опрокинулся. Специалисты предполагают, что 30-летний иркутянин превысил скоростной режим.

В момент аварии в салоне иномарки находилось 6 человек. На месте происшествия погибли двое пассажиров – 23-летняя девушка и 17-летний парень. Еще двое участников получили многочисленные травмы и были оставлены в ГКБ №3 города Иркутска.

«На момент прибытия бригады скорой помощи водитель и пассажиры находились в сильной степени алкогольного опьянения, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. - В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Предварительно известно, что водитель иномарки ранее был лишен права на управление транспортным средством».

Напомним, что накануне произошла другая авария. На этот раз пострадал маленький пешеход. На «зебре» в Иркутске иномарка сбила 2-летнего ребенка. Дорогу мальчик переходил в сопровождении мамы. Водитель попытался скрыться с места аварии. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах