Примерное время чтения: 2 минуты
96

Бутылку с горючей смесью бросили в окно 5-этажного дома в Братске

Братск, 26 августа – АиФ-ВС. На выходных в 04.30 на пульт одного из частных охранных предприятий Братска поступил сигнал тревоги. В 5-этажном жилом доме по улице Кирова неизвестные разбили окно на первом этаже, где расположены офисы различных организаций. В него забросили бутылку с неизвестной жидкостью, предположительно смесью для розжига.

Прибывшие на место происшествия охранники огнетушителем сбили небольшой очаг возгорания на подоконнике. Зажигательная смесь не попала в само помещение. Пожара удалось избежать. Как отмечают в полиции региона, хулиганская выходка не нанесла ущерба имуществу, угроза безопасности людей отсутствовала.

«На сегодняшний момент в полицию никто из жильцов или иных граждан по факту произошедшего не обращался. Однако полицейские выясняют обстоятельства инцидента», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Напомним ,что на прошлой неделе произошло возгорание нефтяного резервуара под Ангарском. Пожар тушили больше суток. Сейчас в обстоятельствах возгорания разбираются специалисты различных ведомств. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах