Примерное время чтения: 2 минуты
94

В Иркутске водитель иномарки сбил подростков на мотоцикле и попытался скрыться

Иркутск, 24 сентября – АиФ-ВС. ДТП случилось накануне днем в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске. Как стало известно полицейским, 24-летний водитель «Субару Форестер» выезжал со стоянки городской больницы на улицу Баумана. При повороте налево водитель не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Орион-150», на котором находились двое 15-летних подростков. После ДТП шофер иномарки попытался скрыться.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Преследовать нарушителя начала сотрудница полиции, которая до автомобильной аварии ехала за виновником. Уже через несколько минут во дворах жилых домов женщина настигла иномарку. Проезд был перекрыт. Как рассказала сотрудница полиции, подобный инцидент она не могла упустить, потому что в середине июля ДТП, розыск виновника которой продолжается до сих пор, убило ее 22-летнего сына.

Водитель проходит судебно-медицинское освидетельствование. В ближайшее время полицейские правовую оценку дадут его действиям. 15-летние подростки с различными травмами доставлены в больницу.

Напомним, что на днях произошло жестокое ДТП в Братском районе. Иномарка съехала с трассы и несколько раз перевернулась. Два молодых человека погибли. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах