Возле одного из кафе в Усть-Куте произошла драка и стрельба. Двое мужчин получили травмы. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.
«На территории, прилегающей к кафе, между посетителями произошел конфликт, в ходе которого один из участников выстрелил из оружия в оппонентов, ранив двоих», - прокомментировали в региональной прокуратуре.
Следователи возбудили уголовное дело за покушение на убийство. В МВД сообщили, что пострадали двое мужчин в возрасте 39 и 46 лет. Их госпитализировали. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего и разыскивают подозреваемых.
Ранее в одном из дворов Иркутска между двумя знакомыми произошёл конфликт, во время которого один из них начал стрелять. К счастью, никто не пострадал. Виновного задержали.