В Ангарске полицейские поймали двух незадачливых подозреваемых в краже. С заявлением об ограблении в отделение обратилась пара: 41-летний мужчина и 42-летняя женщина.
Как сообщили «АиФ Иркутск» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, когда они зашли в подъезд. На них напал неизвестный, который выхватил у женщины сумочку с телефоном и сбежал. Однако во время проверки трофея злоумышленник обнаружил, что внутри нет денег. Тогда он просто выкинул сумку.
Однако избавление от улик не помогло 34-летнему подозреваемому скрыться от полиции. В кратчайшие сроки его задержали, а затем вышли на след подельника, который также участвовал в ограблении. Возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит до 7 лет лишения свободы.
Когда обрезать деревья? Чем и в какие сроки обработать их от вредителей?
Статистика распространения коронавируса в Иркутской области на 11 мая
В Иркутске проводят противопожарные рейды по частным усадьбам
Как добиться хорошего урожая клубники, чем подкормить и обработать ягоду?