Примерное время чтения: меньше минуты
70

В Иркутске арестовали разбойника, ограбившего магазин с шилом в руках

Иркутск, 24 июля - АиФ-Иркутск.

В Иркутске задержан мужчина, устроивший разбой в супермаркете с шилом в руках. Об этом сообщили в МВД по Иркутской области.

В начале недели в одном из супермаркетов Свердловского округа Иркутска 37-летний местный житель попытался вынести пакет с продуктами, не оплатив его. Когда сотрудник магазина попытался остановить нарушителя, злоумышленник нанёс ему несколько ударов шилом, после чего ранил ещё двоих посетителей, пытавшихся вмешаться, и скрылся. Очевидцы немедленно сообщили о происшествии в полицию.

На место выдвинулся экипаж патрульно-постовой службы МУ МВД «Иркутское». По пути полицейские заметили мужчину, подходящего под описание, задержали его и доставили в отдел. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия). Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах