Все новости сайта за 24 июля 2026

В сборе участвовали волонтёры и неравнодушные жители Иркутска, Тулуна, Мегета, Ангарска, а также Красноярска и Читы.
ОБЩЕСТВО
24 июля 2025 года в Тынде произошло крушение Ан-24 авиакомпании «Ангара», погибли 48 человек, все находившиеся на борту.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Расскажем о святых Прокле и Иларионе, традициях дня, что можно и нельзя делать 25 июля, о чём молиться, а также о приметах.
ОБЩЕСТВО
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов доложил о модернизации общеобразовательных учреждений региона.
ОБЩЕСТВО
Всех их приняли за одну смену врачи Ивано-Матренинской больницы, двоим из них предстоит долгое восстановление.
ПРОИСШЕСТВИЯ
37-летний мужчина ранил шилом сотрудника магазина и двух посетителей, пытаясь выбежать с пакетом с продуктами без оплаты.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё