Примерное время чтения: меньше минуты
28

Житель Иркутской области погиб на пожаре из-за газового баллона

ГУ МЧС по Самарской области
Иркутск, 23 июня - АиФ-Иркутск.

К гибели жителя Усольского района привело грубейшее нарушение правил пожарной безопасности при использовании газового баллона. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Иркутской области.

«50-летний собственник решил проверить, есть ли газ в баллоне, открыл вентиль и поднес зажигалку», — сообщает пресс-служба.

После этого началось воспламенение. Мужчине спастись не удалось.

Огонь ликвидировали на 28 квадратных метрах, от пожара удалось спасти одно строение. Для тушения на место происшествия направили 12 огнеборцев и три автоцистерны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах