Примерное время чтения: 1 минута
53

В воскресенье пройдет первый антинаркотический концерт

В воскресенье, 28 февраля, состоится первый концерт музыкального антинаркотического проекта «Перекресток». Гостей примет КРК «Панорама». В концерте примут участие группы «Чайковский и Трубы мира», «Backstage», «Стеарин», «Неизвестный исполнитель», «LizzardZ».

«Цель данного проекта – организовать интеллектуальный досуг молодежи, приобщить молодое поколение к истории музыкальной культуры», - сообщается в пресс-служба Управления ФСКН России по Иркутской области.

Проект включает в себя 5 концертов иркутских рок-исполнителей, состоявшихся в личной и профессиональной сфере, играющих для молодежи в действующем проекте «Рок-интеллигенция Иркутска».

Планируется, что с февраля по июнь концерты будут проходить ежемесячно. Днем проведения выбрано последнее воскресенье месяца. Заключительный концерт, который состоится 27 июня, будет приурочен к Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота.

Расчитывается, что серия таких мероприятий заинтересует молодежь и станет для нее необычным и интересным профилактическим средством.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах