Координационный совет по обеспечению правопорядка при главе региона создан в Иркутской области.
Как сообщил глава региона, основными задачами координационного совета будет являться анализ информации о состоянии правопорядка в Приангарье, взаимодействие территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации и органов исполнительной власти всех уровней.
– Состав совета будет утвержден в ближайшее время. Его деятельность будет направлена на разработку действенных мер, обеспечивающих безопасность жителей Иркутской области, и координацию действий органов исполнительной власти и гражданского общества, - цитирует пресс-служба регионального Правительства Дмитрия Мезенцева.
Губернатор отметил, что предложения, выработанные в ходе работы координационного совета будут представляться федеральным органам власти и полномочному представителю Президента РФ в Сибирском федеральном округе, что позволит усилить борьбу с преступностью на межрегиональном уровне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть