Примерное время чтения: 2 минуты
61

Суммарный объем принимаемых платежей за сотовую связь в Сбербанке вырос в 2,2 раза

Иркутск, 7 мая – АиФ-ВС. За первые три месяца текущего года жителями Иркутской области, Бурятии и Забайкалья через дистанционные каналы обслуживания Байкальского банка Сбербанка России было проведено 10 млн. 300 тысяч платежей в пользу сотовых операторов региона. При этом общая сумма переводов на счета мобильных телефонов составила 1,5 млрд рублей, что в 2,2 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

В настоящее время платеж за услуги сотовых операторов является одним из самых массовых видов операций. Сбербанк предлагает несколько способов пополнения счета мобильного телефона: провести платеж можно, используя платежные терминалы и банкоматы Сбербанка, а также мобильный и интернет-банки.

Одним из самый популярных способов остается пополнение баланса с банковской карты через - банкоматы и платежные терминалы. Кроме того, оплатить сотовую связь на устройствах самообслуживания клиенты могут и наличными. При этом достаточно нажать на кнопку «Оплата наличными», ввести номер сотового телефона и сумму платежа – и баланс будет пополнен в режиме on-line.

Платежи в пользу сотовых операторов при любом способе оплаты Байкальским банком Сбербанка России осуществляются без комиссии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах