Примерное время чтения: 2 минуты
47

Военнослужащим региона презентовали военную ипотеку от Сбербанка

Иркутск, 29 мая – АиФ-ВС. В ходе специальных встреч военнослужащие Иркутской области, Забайкальского края и Бурятии могут получить индивидуальные консультации по условиям участия в программе обеспечения военнослужащих доступным жильем и процедуре кредитования.

На прошлой неделе представители Сбербанка посетили в том числе несколько воинских частей, располагающиеся на территории Ангарска и Ангарского района.

- Только в этих частях в настоящее время проходят службу более двухсот военнослужащих, которые являются потенциальными участниками государственной накопительной ипотечной программы, - рассказывает Александр Галимуллин, региональный менеджер отдела по работе с партнерами Ангарского отделения Сбербанка. – Из них после нашей встречи уже более ста человек подали заявки на получение военной ипотеки в наш банк. Необходимо отметить, что при одобрении кредита каждому участнику программы мы также готовы помочь и с подбором объекта недвижимости.

Напомним, что программа кредитования на приобретение жилья военнослужащими-участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения Байкальским банком Сбербанка России была внедрена в апреле этого года. Кредит был специально разработан Сбербанком в рамках участия в программе по обеспечению военнослужащих России доступным и комфортным жильем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах