Примерное время чтения: 2 минуты
206

Акция «В Новый год – без долгов» проходит в Иркутске

пресс-службы УФССП России по Иркутской области

Иркутск, 12 декабря – АиФ-Иркутск. В областном центре акцию «В Новый год – без долгов» проводят судебные приставы.

О возможной задолженности в декабре можно узнать в разных общественных местах. Первую акцию «В Новый год – без долгов» судебные приставы провели 6 декабря в одном торговых комплексов в центре Иркутска. Специалисты УФССП России по Иркутской области информировали горожан об имеющихся у них долгах.

За три часа акции к судебным приставам обратилось более 70 человек. Как отмечает пресс-служба регионального УФССП,  большая часть жителей и гостей областного центра проконсультировались по вопросам, связанным с последствиями возбуждения исполнительного производства: ограничением права выезда за пределы России, арестом имущества и привлечением к административной ответственности.

Здесь же все обратившиеся получили информацию о способах оплаты задолженности, адресах и контактных данных отделов судебных приставов, возможностях электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте управления.

Акция «В Новый год - без долгов» продолжается. Теперь о возможной задолженности можно будет узнать в следующих местах в Иркутске:

- 12 декабря на железнодорожном вокзале с 17.00 до 18.30;

- 13 декабря в здании терминала внутренних воздушных авиалиний аэропорта с 9.00 до 11.00;

- 13 декабря 2013 года в здании автовокзала с 16.30 до 18.30. 

Напомним, что недавно в Иркутске полицейские провели профилактическую акцию «Не дайте преступнику отметить Новый год за ваш счет». Читайте подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах