Примерное время чтения: 1 минута
185

Лучшую ёлочную игрушку выбрали в Правобережном округе Иркутска

Иркутск, 20 декабря – АиФ-Иркутск. Итоги конкурса на лучшую ёлочную игрушку подвели в Правобережном округе Иркутска, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Более 100 елочных игрушек представили на конкурс «Мастерская Деда Мороза» учащиеся школ, лицеев и гимназий Правобережного округа. В конкурсе участвовали 70 учеников из 17 учебных заведений. Свои ёлочные украшения школьники сделали из ткани, картона, пластика и дерева. Конечно, каждая новогодняя игрушка была декорирована пайетками, бисером и мишурой.

Всех конкурсантов собрали вместе, чтобы подвести огласить победителей. Участников встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые провели с детьми конкурсы и веселые игры.

Участники конкурса были награждены благодарственными письмами и сладкими сувенирами, а девять победителей получили дипломы и ценные подарки.

Отметим, что выставка работ, где все желающие смогли познакомиться с поделками творческой «Мастерской Деда Мороза», открылась еще 18 декабря в актовом зале комитета по управлению Правобережным округом Иркутска. Игрушками, которые изготовили участники конкурса, украсят дворовые елки на территории округа.

Напомним, что на Губернаторскую ёлку в Иркутской области пригласили 800 детей. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах