Примерное время чтения: 1 минута
930

Где в Иркутске можно купить елку?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. «АиФ в Восточной Сибири» 18/12/2013
Александра Горбунова / АиФ

Новогоднюю ёлку можно приобрести в каждом округе города. Всего в областном центре начиная с 25 декабря откроется более 70 ёлочных базаров. Больше всего мест для новогодней торговли будет обустроено традиционно в центре города.

Живые ели можно будет приобрести у Торгового комплекса со стороны Партизанской; у автовокзала; по ул. Рабочего Штаба, 62; Баррикад, 185; на остановке трамвая № 4 «Конечная»; пересечении улиц Лесной и Баррикад; на Челябинской и Шевцова.

Новогодних красавиц также будут продавать на въезде в микрорайон Университетский, на конечной остановке Первомайского, в Юбилейном, на остановке «Жуковского», у троллейбусного депо на Академической и на бульваре Рябикова.

Жители Октябрьского округа смогут выбрать новогоднее дерево на базарах в Лисихе и у танка. Также ели будут продавать в Ленинском округе на остановке «Кафе», по ул. Шишкина, на пересечении Тельмана и 3-го Советского переулка, у рынка «Филакс», на остановках «Автостанция» и «7-й микрорайон».

Кроме елки Новогоднее настроение поможет создать Дедушка Мороз. Прочитайте наш материал о том, сколько стоит Дед Мороз и Снегурочка в Иркутске? А еще нам известно где, как и почем можно встретить Новый год в Иркутске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах