Примерное время чтения: 2 минуты
514

Транспорт в новогодние каникулы в Иркутске будет ходить по новому графику

Людмилы Поляковой / АиФ

Иркутск, 30 декабря – АиФ-Иркутск. Для тех, кто решил встречать Новый год в сквере имени Кирова в Иркутске, общественный транспорт будет ходить дольше.

В частности, маршруты №16к «м/р Солнечный – сквер им.Кирова» и №27 «Сквер им.Кирова – м/р Топкинский» будут курсировать до 01:00. Есть автобусы, водители которых не будут спать еще дольше – до 02:00, как минимум. Среди них водители маршрутов №27«Ц.Рынок – м/р Топкинский» и №64 «м/р Университетский – пр.Рабочее». У трамваей и троллейбусов расписание не изменится, 31 декабря они работают, как всегда,  по будничному расписанию до 23.00 часов. Ознакомиться с подробным расписанием общественного транспорта в предновогодний день можно здесь>>>

Отметим, что в новогодние каникулы автобусы и маршрутки будут ходить по временно измененному расписанию. Например, 1 и 2 января самым ранним будет маршрут № 39 «Ц.Рынок – ст.Горка». Его режим работы – с 07:40 по 19.07. За ним в 08:00 подтянутся автобусы №№28р, 18, 29, 33. Самым поздним вышедшим на маршрут в первые дни Нового года будет автобус №34 «Ц.Рынок - Ерши». Подробный график работы общественного транспорта в новогодние каникулы можно изучить на сайте администрации города.

Тем временем иркутские синоптики обещают, что ночь на Новый год будет теплой. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах