Примерное время чтения: 2 минуты
7105

Составлен график работы офисов Сбербанка в новогодние праздники

Людмилы Поляковой / АиФ

Иркутск, 27 декабря – АиФ-Иркутск.  На период новогодних праздников Байкальским банком Сбербанка России устанавливается особый график обслуживания клиентов и работы офисов:

- 30 декабря 2013 года - обычный рабочий день;

- 31 декабря 2013 года в ряде офисов увеличивается продолжительность рабочего дня, в том числе до 16 и 17 часов; 

-1, 2 и 7 января 2014 года - выходные дни для всех подразделений банка;

-3, 4, 5, 6, 8 января 2014 года - рабочие дни для дежурных филиалов.

Начиная с 9 января 2014 года, все подразделения Байкальского банка Сбербанка России работают в обычном режиме. С перечнем офисов, в которых возможно провести банковские операции в период новогодних праздников, можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе пресс-релизы Байкальского банка Сбербанка России.

Операции по снятию наличных в режиме 24*7 все дни будут доступны в Иркутске в дежурных зонах круглосуточного самообслуживания Сбербанка (список размещен на сайте банка),  в остальных зонах самообслуживания - в режиме работы офисов. В Забайкалье и Бурятии зоны самообслуживания работают в штатном режиме: либо 24*7, либо в режиме работы офисов. Банкоматы, размещенные в торговых точках, будут доступны соответственно в период работы торговых точек.

Операции по переводу средств с карты на карту, проводимые через банкоматы, мобильный и интернет банк, будут осуществляться в режиме онлайн. Платежи в пользу поставщиков услуг, проведенные через интернет банк в рабочие дни, будут осуществляться в обычном режиме. Информация по платежам, внесенным в нерабочие дни 1,2 и 7 января, будет передана поставщикам услуг в обычном режиме, платеж будет проведен в ближайший рабочий день. Соответственно о срочных платежах стоит позаботиться заблаговременно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах