Примерное время чтения: 1 минута
206

Мастер-класс по новогоднему оформлению пройдет в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Скоро витрины заставят украшенными елочками.
Скоро витрины заставят украшенными елочками. www.russianlook.com
Иркутск, 17 октября - АиФ-Иркутск.

В понедельник, 20 октября, в рамках подготовки города к новогодним мероприятиям состоится мастер-класс «Теория и практика оформления новогодних витрин», сообщает пресс-служба городской мэрии.

На мастер-классе дизайнер-декоратор Екатерина Звонкова познакомит участников  с теорией и практикой оформления новогодних витрин, объяснит и продемонстрирует последовательность работ по оформлению, разработке подходящей концепции и непосредственного украшения любого помещения. Конечно, на занятии можно узнать о правилах оформления витрин, способах поиска интересных идей и о типичных ошибках. Здесь же будет представлено положение смотра-конкурса «Праздничное оформление фасадов, витрин и торговых залов предприятий сферы потребительского рынка города Иркутска с символикой, посвященной Новому 2015 году».

В мастер-классе смогут принять участие владельцы и управляющие торговых организация и предприятий, работающих в сфере услуг.  Занятие пройдет по адресу: Иркутск, Партизанская, 56. Контакты для справок: 89021778436 – Екатерина, 89501250063 – Людмила.

Напомним, что к Новому году в Иркутске вновь пройдет благотворительный марафон «Молодежь 3D». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах