Примерное время чтения: 2 минуты
291

С фотофактом в «Аргументы и Факты»

 ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Мы часто мечтаем вернуться в прошлое, прочувствовать заново приятные, но уже прошедшие моменты нашей жизни. Есть одна только возможность - остановить мгновение, запечатлев его на любой фото- или видеоноситель.

Наш сайт www.irk.aif.ru предоставляет Вам уникальную возможность не только остановить мгновение, но и поделиться им со своим родными и друзьями, с жителями Восточной Сибири и России, а может быть, и с разными людьми всего мира! Для этого Вам необходимо отправить любую значимую для Вас фотографию с комментарием на

e-mail: irk.aif@mail.ru. В теме письма укажите: «ФотоФакт». Не забывайте оставлять контактную информацию.

На отправляемых фотографиях может быть отражен какой-нибудь интересный факт из вашей жизни, занимательный портрет друга, первые шаги ребёнка, необычный взгляд на окружающую среду, событие сегодняшнего дня, забавы вашего домашнего питомца, опечатки в объявлениях... Воплощайте с нами самые идеи Вашего воображения и видения мира! Самые захватывающие фотографии будут размещены не только на сайте www.irk.aif.ru в рубрике «ФотоФакт», но использованы журналистами в статьях газеты «Аргументы и Факты в Восточной Сибири».* Так, Вы станете ещё и соавтором публикаций.

* Присылая фотографии в рубрику «ФотоФакт», Вы добровольно передаете свои авторские права на иллюстрацию ООО «Аргументы и Факты».

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах