Примерное время чтения: меньше минуты
231

Инаугурацию губернатора Приангарья Игоря Кобзева назначили на 18 сентября

Вера Никольская / Коллаж АиФ
Иркутская область, 16 сентября - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области инаугурацию главы региона назначили на 18 сентября. Об этом стало известно 15 сентября на брифинге по итогам выборов.

Игорь Кобзев заявил, что это дата установлена предварительно. «Предстоит ещё согласование в Законодательном собрании области. Все сделаем по закону», – заключил губернатор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах