Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
98

5 самолётов не смогли приземлиться в Иркутске из-за тумана утром 16 декабря

Анна Мурзина / АиФ
Иркутск, 16 декабря - АиФ-Иркутск.

Утром 16 декабря на Иркутск опустился густой туман. Из-за этого сразу несколько самолётов не смогли вылететь из аэропорта областного центра. Ещё семь, по данным пресс-службы воздушной гавани, по той же причине задерживаются в Иркутске.

Как можно заметить на онлайн-табло иркутского аэропорта, задерживается вылет самолётов, которые должны проследовать из Иркутска в Бодайбо, Нижнеангарск, Ербогачён и Окунайский. А прилёт в столицу Приангарья задерживается у бортов, которые следуют из Москвы, Якутска и Улан-Удэ. Самолёты, которые из-за погодных условий не смогли приземлиться в Иркутске, отправили на запасные аэродромы в Красноярск, Улан-Удэ и Читу.

Напомним, недавно медсестра из Якутска спасла пассажирку на борту самолёта, который следовал из Иркутска в Санкт-Петербург. Подробнее об этой истории читайте по ссылке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах