В гаражном боксе одного из кооперативов Ангарска 15 ноября нашли мёртвыми трёх мужчин и женщину. В боксе стояло три авто, у одного из них работал двигатель. Об этом irk.aif.ru узнали от пресс-службы СУ СК РФ по Иркутской области.
«Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение проверки. Предварительной причиной гибели людей явилось отравление угарным газом,» — сообщили в пресс-службе ведомства.
Следователи и криминалисты осматривают место происшествия, проводятся следственные действия для установления обстоятельств.
СУ СК РФ также напоминает, что в выхлопных газах автомобиля содержится угарный газ. У него нет запаха, цвета и вкуса, но он может вызывать отправление и смерть.
Между жизнью и смертью. Туристка попала в ДТП на байке в Таиланде
Земля в придачу. Зачем гараж по «амнистии» нужно оформлять вместе с участком
Признали невменяемым. В Иркутске осудили мужчину, напавшего на двух врачей
Резина летняя? Эксперт Федурин назвал причины ДТП с фурами в Сибири