Примерное время чтения: меньше минуты
99

Работников Братской ГЭС поздравили с выработкой триллионного киловатт-часа электроэнергии

На конференции рассматривались вопросы научного сопровождения обеспечения безопасности ГЭС, модернизации и реконструкции оборудования, подготовки квалифицированных кадров для отрасли, перспективы развития электроэнергетики в Иркутской области, одним из важнейших предприятий энергетической системы которой является Братская гидроэлектростанция.

Глава региона также вручил Почетные грамоты Губернатора трем работникам Братской ГЭС за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение надежной и стабильной работы энергетического комплекса и в честь выработки агрегатами Братской ГЭС одного триллиона киловатт-часа, сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах