Глава региона Дмитрий Мезенцев отметил на встрече с педагогической общественностью Братска, что соответствующие документы уже подписаны. Размер каждого гранта составит 250 тыс. рублей.
Дмитрий Мезенцев также сообщил, что в Год Учителя в Приангарье для лучших педагогов появится еще одна форма поощрения – звание «Заслуженный работник образования Иркутской области». Первых награжденных назовут в День учителя, сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
На встрече было решено, что с 1 сентября 2010 года переход на новую систему оплаты труда будет внедрен в качестве «пилотных» проектов в нескольких школах Братска, а с 1 января 2011 года на нее перейдут все школы города.
Компания оштрафована на четверть миллиона за свалку на своей территории
Голосуем за лучшего педагога
Прием, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, пройдет в Иркутске
К 75-летию Иркутской области будет разработана специальная символика