Сейчас задерживаются вылеты четырёх самолётов из Москвы в Иркутск из-за очереди на вылет в аэропортах Шереметьево и Домодедово, сообщает
Напомним, транспортный коллапс произошёл в центральной России в выходные после того, как на регион обрушился так называемый ледяной дождь. Из-за обрыва электропроводов на двух подмосковных подстанциях в поселке Володарского и в Подольске, обесточен оказался аэропорт Домодедово. Частичные перебои с электричеством начались примерно в 7:30 утра. Примерно через два с половиной часа работа аэропорта была полностью парализована. Из-за этого тысячи пассажиров Домодедово и Шереметьево не смогли вылететь в пункты назначения. Сейчас в аэропортах началась регистрация на все задержанные рейсы.
Погода преподнесла неприятный сюрприз не только авиапассажирам. Перебои в движении начались на Московской железной дороге, ряд объектов которой остался без электричества. Из графика выбились как поезда дальнего следования, так и пригородные электрички.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть