В выставке примут участие порядка 80 компаний из Иркутска и Иркутской области, Красноярска, Новосибирска, Томска, Челябинска, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Чебоксар, республики Башкортостан и Китая.
На выставке представят оборудование и материалы для дорожного строительства, строительно-дорожную технику, новинки автомобильной отрасли. Отдельный тематический блок выставки будет посвящен сервисным услугам.
В пресс-службе «Сибэкспоцентра» отметили: «Для специалистов подготовлена насыщенная деловая программа. Здесь состоится конференция «Оценка состояния дорожной сети Иркутской области, проблемы и перспективы развития», организованная Союзом дорожников Иркутской области».
Отмечается, что ежегодно мероприятие посещают около 20 тысяч человек. В этом году наряду со специалистами и руководителями отрасли, Правительством Иркутской области на выставку приедет делегация из Монголии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть