Примерное время чтения: 2 минуты
58

Фестиваль бурятской национальной кухни пройдет в Иркутске

Фестиваль будет приурочен к выставке «Агропромышленная неделя», которая проходит в Сибэкспорцентре 27-30 октября. Кстати, специально к проведению такого масштабного кулинарного события в стенах выставочного комплекса «вырастут» настоящие бурятские юрты, рассказали в отделе маркетинга и связей с общественностью Сибэкспоцентра.

Однако это не единственное кулинарное событие «Агропромышленной недели». Все гости выставки могут принять участие в дегустационном конкурсе «Выбор народа», попробовав различные сорта хлеба, молока, колбасных изделий, они смогут проголосовать за понравившиеся образцы. Одновременно с «народным» проводится и профессиональный дегустационный конкурс, посвященный новинкам 2009 года. Их оценивает комиссия, состоящая из экспертов.

Кроме того, программа выставки включает и ряд круглых столов для специалистов отрасли: «Развитие Восточно-Сибирского агротехнопарка в Иркутской области», «Строительство и реконструкция животноводческих ферм. Опыт решения задач», «Инновационная деятельность и развитие АПК», «Качество и безопасность продуктов питания, реализуемых на территории Иркутской области».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах